nagrady.jpg

Региональный конкурс / Хюрт

1. место с танцем "Pinguins" в категории Jazz/Showtanz до 9 лет
1. место с танцем "Loco Clock" в категории Jazz/Showtanz до 13 лет
1. место с танцем "Spring Dream" в категории Jazz/Showtanz до 13 лет
2. место с танцем "Hava Nagila" в категории Nationaltanz до 13 лет
4. место с танцем "Funny Colours" в категории Jazz/Showtanz до 13 лет


Чемпионат Германии /Мюнхен
1. место с танцем "Spring dream" в категории „Jazz/Showtanz“ до 13 лет
3. место с танцем "Hava Nagila" - Nationaltanz до 13 лет
5. место c танцем "Pinguins"в категории Jazz/Showtanz до 9 лет

Go2018 / Херне

1. место с танцем "Pinguins" в категории Jazz/Showtanz до 9 лет
1. место с танцем "Monkey" в категории Jazz/Showtanz до 13 лет
1. место с танцем "Hava Nagila" в категории Nationaltanz до 13 лет
1. место с танцем "Funny Colours" в категории Jazz/Showtanz до 13 лет


Bergischer Löwe – Танцевальный конкурс/Вупперталь 
3. место с танцем «Monkey» в категории до 13 лет

„Новая волна“ – интерн. танц. конкурс/Дуйсбург
2. место с танцем «Pinguins» в категории „ Jazz/Showtanz“ до 9 лет
2. место с танцем «Hip Hop» в категории „HipHop“ до 13 лет
3. место с танцем «Clowns» в категории „Jazz/Showtanz“ до 13 лет
3. место с танцем «All of us» в категории „Hip Hop“ до 13 лет

European Championships / Австрия
1. место с танцем "Monkey" в категории Jazz/Showtanz до 13 лет
1. место с танцем "Hava Nagila" в категории Nationaltanz до 13 лет
2. место с танцем "Loco Clock" в категории Jazz/Showtanz до 13 лет
4. место с танцем "Funny Colours" в категории Jazz/Showtanz до 13 лет


Чемпионат мира /Барселона / Испания 
13. место с танцем «Hava Nagila» в категории“ Nationaltanz” до 13 лет

Региональный конкурс / Хюрт

1. место с танцем "Babys" в категории Jazz/Showtanz до 9 лет

Региональный конкурс / Гамбург

3. место с танцем "Minions" в категории Mini Duett/Trio/Jazz/Showtanz
2. место с танцем "Cats" в категории Kinder/Duett/Trio/Jazz/Showtanz до 13 лет
2. место с танцем "Monkey" в категории Kinder/Gruppe/Jazz/Showtanz до 13 лет
1. место Румынским Танцем в категории Junioren/Quartett/Nationaltanz до 17 лет
1. место с танцем "All of US" - Junioren/Gruppe/Commercial und Street Dance до 17 лет

26. Duisburger Tanztage – танцевальный конкурс /Дуйсбург

1. место с Танцем «Monkey»в категории „ Querbeet-Kids“ 10 -12 лет
3. место с танцем «Kakerlaken» в категории „ Querbeet-Kids“ 5 - 9 лет

Чемпионат Германии /Мюнхен
3. место с танцем «Бэби» в категории „Jazz/Showtanz“ до 9 лет
3. место с танцем "All of US" - Junioren/Gruppe/Commercial und Street Dance до 17 лет
2. место Румынским Танцем в категории Junioren/Quartett/Nationaltanz до 17 лет

„Move on“ – Tанцевальный конкурс/Дюссельдорф
1. место с Танцем «Обезьянки»в категории „ Querbeet-Kids“до 11 лет

Jugend tanzt – Танцевальный конкурс/Падерборн
2. место с танцем «Kakerlaken» в категории до 11 лет

„Новая волна“ – интерн. танц. конкурс/Дуйсбург
3. место с танцем «Babys» в категории „ Jazz/Showtanz“ до 9 лет
3. место с танцем «Monkey» в категории „Jazz/Showtanz“ до 13 лет

Чемпионат мира /Оффенбург / Германия
8. место с танцем «Babys» в категории“ Jazz/Showtanz” до 9 лет
9. место с танцем "All of US" - Junioren/Gruppe/Commercial und Street Dance до 17 лет

Региональный конкурс /Хюрт
1. место в категории Jazz/Showtanz“ до 9 лет 

Чемпионат Германии /Мюнхен
3. место в категории „Jazz/Showtanz“ до 9 лет

Bergischer Löwe – танцевальный конкурс/Вупперталь
3. место в категории „Jazz/Showtanz“ до 11 лет

„Новая волна“ – интернациональный танцевальный конкурс / Дуйсбург
2. место в категории „ Jazz/Showtanz“ до 9 лет
3. место в категории „ Jazz/Showtanz“ до 9 лет

Чемпионат мира /о. Джерси / Англия
9. место в категории“ Jazz/Showtanz” до 9 лет

Jugend Tanz - танцевальный конкурс земли NRW / Фельберт
1. место в категории „ Jazz/Showtanz“ 7 - 11 лет
2. место в категории „ Jazz/Showtanz“ 7- 11 лет
1. место в категории „ Jazz/Showtanz“ 10 - 16 лет
1. место в категории „ Национальный танец“ 10-16 лет

Региональный конкурс Золинген
2. место в категории Jazz/Showtanz“ до 13 лет

26. Duisburger Tanztage – танцевальный конкурс /Дуйсбург
1. место в категории „ Querbeet-Kids“ 5 - 9 лет
1. место в категории „ Querbeet-Kids“ 10 -12 лет

Чемпионат Германии /Мюнхен
3. место в категории „Jazz/Showtanz“ до 13 лет

„Новая волна“ – интерн. танц. конкурс/Дуйсбург
1. место в категории „ Jazz/Showtanz“ до 13 лет
3. место в категории „Jazz/Showtanz“ до 9 лет

Чемпионат мира /Бухарест / Румыния
16. место в категории“ Jazz/Showtanz” до 13 лет

25. Duisburger Tanztage – танцевальный конкурс / Дуйсбург

2. место в категории „ Querbeet-Kids“ 10-12 лет
4. место в категории „ Querbeet-Kids“ 5-9 лет

Интернациональный танцевальный конкурс-фестиваль в Испании /Ллорет де мар

1. место в категории „Jazz/Showtanz“ до 10 лет
2. место в категории „ Querbeet-Kids“ до 12 лет

Jugend Tanz  - танцевальный конкурс земли NRW / Фельберт

2. место в категории „ Querbeet-Kids“ до 11 лет
3. место в категории „ Querbeet-Kids“ до 16 лет
Количество занятых мест
2014 год - 5 медалей
2015 год - 6 медалей
2016 год - 9 медалей
2017 год - 17 медалей
2018 год - 19 медалей
Количество соревнований
2014 год - 3 соревнования
2015 год - 5 соревнований
2016 год - 7 соревнований
2017 год - 7 соревнований
2018 год - 8 соревнований

Составлающие нашего успеха

11.gif
многолетний опыт работы педагогов и хореографов
2.gif
командный дух и чувство ответственности
3.gif
творческий выбор музыки и хореографии
4.gif
необычные костюмы и грим танцоров

Impressum

Unterrichtsräume:

Tanzschule "Two Times of Dance"
Fürstenberger Str. 16
40599 Düsseldorf
Mobil: +49 (0) 157 72 00 08 82
E-Mail: twotimeofdance@web.de

 

Postanschrift

Jana Taranik
Altenbrückstr. 85
40599 Düsseldorf

Partnerseiten

 

© 2016-2017 TWO TIMES of DANCE. All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.